MOXI xodimlari O'zbekiston Respublikasi prezidenti saylovi bo'yicha saylov uchastkalarida bo'lishti.
Bugun, 9 yil 2023 iyul kuni Markaziy Osiyo xalqaro instituti xodimlari O'zbekiston Respublikasi Prezidenti saylovi bo'yicha saylov uchastkalarida bo'ldilar. Ushbu muhim kunda ular nafaqat fuqarolik faolligini namoyish etdilar, balki Yangi O'zbekistonning gullab-yashnashi va farovonligiga bo'lgan intilishlarini ham tasdiqladilar.
Ushbu qarorning muhimligini anglagan Moxi xodimlari o'z ovozlarini berib, uni o'z Vatanining kelajagiga to'liq bag'ishladilar. Ushbu tarixiy lahzada ularning tanlovi ramziy kuchga ega bo'lib, ularning mamlakatning porloq kelajagiga bo'lgan ishonchini va barqaror rivojlanish, dunyo tartibi va taraqqiyotiga intilishlarini ta'kidlaydi.
Moxi xodimlari Prezident saylovini qo'llab-quvvatlagan holda, O'zbekiston kelajagini shakllantirishda faol ishtirok etish uchun mas'uliyatni o'z zimmalariga oladilar va o'z mamlakatlari ravnaqi va farovonligi uchun yangi istiqbol va yutuqlarni kutadilar.

Сотрудники МИЦА посетили участки голосования по выборам Президента Республики Узбекистан
Сегодня, 9 июля 2023 г., сотрудники Международного института Центральной Азии посетили участки голосования по выборам Президента Республики Узбекистан. В этот знаменательный день, они не только проявили свою гражданскую активность, но и подтвердили своё преданное стремление к процветанию и благополучию Нового Узбекистана.
Сознавая важность этого решения, сотрудники МИЦА отдали свой голос, полностью посвятив его будущему своей Родины. В этот исторический момент, их выбор несёт символическую силу, подчёркивая их веру в светлое будущее страны и стремление к устойчивому развитию, миропорядку и прогрессу.
Сотрудники МИЦА, выразив свою поддержку на выборах Президента, принимают на себя ответственность за активное участие в формировании будущего Узбекистана и с нетерпением ожидают новых перспектив и достижений во имя процветания и благосостояния своей страны.