Tojikiston Respublikasi Majlisi Milliy Majlisi Oliy Majlisi raisi Rustami Emomali rasmiy tashrif bilan Eron Islom Respublikasiga jo‘nab ketdi
Tojikiston Respublikasi Majlisi Milliy Majlisi Oliy Majlisi Raisi, Dushanbe shahri raisi, Rustami Emomali rasmiy tashrif bilan Eron Islom Respublikasiga jo‘nab ketdi, deb xabar bermoqda “Xovar” NIAT muxbiri O‘zbekiston Respublikasi Majlisi Milliy Majlisi Oliyiga tayanib. Tojikiston Respublikasi.
Ushbu safarda Tojikiston Respublikasi Majlisi Milliy Majlisi Oliy Majlisi Raisi, Dushanbe shahri raisi, Rustami Emomali Tojikiston Respublikasi Majlisi Milliy Majlisi Oliy Respublikasi qoʻmita raislari va boshqa mansabdor shaxslar.

Председатель Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан Рустами Эмомали отбыл в Исламскую Республику Иран с официальным визитом
Председатель Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан, Председатель города Душанбе Рустами Эмомали отбыл в Исламскую Республику Иран с официальным визитом, сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан.
В этой поездке Председателя Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан, Председателя города Душанбе Рустами Эмомали сопровождают председатели комитетов Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан и другие официальные лица.